Все новости

Марат Хуснуллин: Завершена укладка асфальтобетона на первом пусковом комплексе первого этапа трассы М-12 во Владимирской области

7 ноября 2022 в 19:22

На первом пусковом комплексе первого этапа трассы М-12 Москва – Казань во Владимирской области завершена укладка асфальтобетона. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин.

«На первом пусковом комплексе первого этапа М-12 во Владимирской области завершена укладка асфальтобетона. Это участок дороги протяжённостью 48 км, готовность по нему составляет 94%. В декабре планируем открыть движение по этому участку, что позволит развести транспортные потоки, уменьшить скопление машин в городах Владимирской области, в том числе в Петушках», – рассказал вице-премьер.

Ежедневно на участке укладывалось более 5 тыс. т смеси, а всего уложено свыше 770 тыс. т. На ряде участков уже нанесена дорожная разметка. Барьерное ограждение по оси дороги установлено на 47 из 48 км, возведено 2570 из 2700 опор освещения, на 40 км завершена подвеска проводов между опорами, разметка нанесена на 16 км.

На вводном участке на 48 км расположено 13 искусственных сооружений.

Источник:    http://government.ru/news/46985/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.