Все новости

На площадке Евразийского Делового Форума «Интеграция», состоявшегося  при поддержке Евразийской экономической комиссии в начале октября,  прошло заседание  тематической секции «Потенциал строительной отрасли. Выход на международные рынки».

Основная идея Форума в текущем году связана с определением Стратегии опережающего развития ЕАЭС, поиском новых инструментов для устойчивого роста в сотрудничестве с партнерами из  дружественных стран.

На отраслевой секции с участием начальника отдела межгосударственного и международного сотрудничества ФАУ «ФЦС» Андрея Харитонова специалисты обсудили   современные тренды развития строительной отрасли, вопросы внедрения инноваций, развития промышленности строительных материалов, новые форматы взаимодействия.

Благодаря совместным усилиям организаторов Форума, партнеров и докладчиков были выработаны ценные предложения и рекомендации с опорой на внутренние ресурсы стран Союза, которые, несомненно, будут способствовать эффективной интеграции.

В благодарственном письме в адрес ФАУ «ФЦС» директор Форума, президент Корпорации Альфа Иван Левушкин отметил: «Профессиональная компетентность представителей ФАУ «ФЦС» в вопросах, вынесенных на повестку заседания и готовность к сотрудничеству, стали большим вкладом в успешное проведение Форума. Дискуссионные площадки позволили участникам найти новых деловых партнеров и полезные деловые контакты, а также получить грамотную обратную связь и узнать о новых прорывных технологиях и решениях».

Источник:    https://faufcc.ru/about-us/news-...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.