Все новости

ФАУ «ФЦС» начинает проводить консультации по разъяснению порядка, утверждённого приказом Минстроя России от 30 ноября 2020 года № 734/пр, по разработке и согласованию специальных технических условий (СТУ) для подготовки проектной документации на объект капитального строительства.

Документ устанавливает требования к разработке и согласованию СТУ в случае, предусмотренном частью 8 статьи 6 Федерального закона от 30 декабря 2009 г. № 384-ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений».

Управление анализа специальных технических условий ФАУ «ФЦС» организует консультации по разъяснению порядка разработки и согласования СТУ. Работа ведется для повышения уровня информированности проектировщиков и заказчиков, в рамках решения задач по снятию административных барьеров и оптимизации сроков подготовки проектной документации.

Консультации проходят каждый третий четверг месяца, с 9-00 до 18-00 в формате видеоконференцсвязи по предварительной записи. Рассмотрение конкретных СТУ на консультациях не предусмотрены.

Запись по телефону: +7 (495) 133-01-57 доб. 204, эл.адрес: sayfulina@faufcc.ru
 

Источник:    https://faufcc.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.