Все новости

Компания "Роснефть Аэро", оператор авиазаправочного бизнеса НК "Роснефть", получила Сертификат соответствия международным стандартам ISO 9001:2015 системы менеджмента качества. Свидетельство выдано сроком на три года.

Экспертиза проводилась представителями российского отделения международного холдинга DQS Holding GmbH. По результатам сертификации "Роснефть Аэро" получила высокую оценку клиентского сервиса и контроля качества авиатоплива.

Для соответствия требованиям российских и международных стандартов "Роснефть Аэро" широко применяет современные технологии в сфере заправки воздушных судов, обеспечивает высокое качество топлива, что способствует повышению уровня безопасности полетов. Созданная в "Роснефть Аэро" система многоступенчатого контроля качества позволяет осуществлять мониторинг движения авиатоплива от его производства и до заправки "в крыло".

Система менеджмента качества "Роснефть Аэро" применяется с 2017 года. Для компании это второй цикл сертификации системы на соответствие требованиям ISO 9001:2015.

Источник:    https://www.rosneft.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.