Все новости

Галичский автокрановый завод реализовал 25 кранов-манипуляторов КМУ-150 ГАЛИЧАНИН в комплектации 3 в 1 (кран-подъемник-бурильная машина). Техника предназначена для филиалов ПАО «РОСТЕЛЕКОМ», расположенных в Северо-Западном, Приволжском, Уральском, Сибирском и Дальневосточном Федеральных округах, отмечается в сообщении предприятия.

Комплектация крана-манипулятора максимально адаптирована в соответствии со спецификой эксплуатации на энергетических объектах.

Краноманипуляторная установка КМУ-150 грузоподъемностью 7 тонн с грузовым моментом 15 тм и длиной стрелы 19,0 м подходит для проведения строительных и погрузочных работ. Стрела изготовлена из высокопрочной стали S700. Зона работы крана 360°.

В режиме ПОДЪЕМНИК оператор может проводить монтажные работы на высоте до 22,0 м. Рабочая платформа оборудована механизмом поворота на 90°. В режиме БУРИЛЬНАЯ МАШИНА оператор может проводить буровые работы для установки опор. Максимальная глубина бурения составляет 8,0 м, максимальный вылет до 6,5 м.

Учитывая регионы эксплуатации и дорожные условия, выбраны вездеходные шасси КАМАЗ-43118 (6?6), хорошо зарекомендовавшие себя в работе на севере.

Краноманипуляторная установка КМУ-150 в комплектации 3 в 1 полностью изготовлена в заводских условиях на Галичском автокрановом заводе. Решение для перевозки специфического оборудования и монтаж манипуляторов на шасси выполнены силами компании-партнера «КРАН центр КАМАЗ».

Источник:    https://www.metalinfo.ru/ru/news/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.