Все новости

По результатам исследования международной консалтинговой компании Universum СИБУР в 2020 году признан самым привлекательным работодателем среди профессионалов в категории "Химическая промышленность". СИБУР также возглавил топ рейтинга компаний, предлагающих высокооплачиваемую работу, по мнению специалистов ИТ-индустрии.

Основу рейтинга составляет исследование, в ходе которого компания Universum опросила более 17 тыс. российских профессионалов с различной специализацией в 42 регионах России. Большая часть опрошенных, порядка 46%, - молодые специалисты от 25 до 29 лет.

"Одним из ключевых фокусов устойчивого развития СИБУРа является забота о сотрудниках. Мы стремимся создавать условия для раскрытия талантов и профессионального роста, поддерживать высокий уровень вовлеченности и эффективности команд. Кадровая стратегия компании сохраняет гибкость и отвечает на вызовы меняющегося мира. Мы рады, что наши усилия вновь нашли позитивный отклик среди профессионалов отрасли", - отметила Ольга Улесова, директор по управлению талантами СИБУРа.

Universum ежегодно собирает и анализирует информацию о карьерных ожиданиях в более чем 70 странах. В этом в году российском рейтинге среди студентов СИБУР также признан самым привлекательным работодателем в категории "Химическая промышленность".

Источник:    https://www.sibur.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.