Все новости

В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и «Цифровая экономика Российской Федерации», а также в соответствии с Порядком планирования, организации, приемки и передачи результатов прикладных научных исследований в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, утвержденным приказом Минстроя России от 27 декабря 2019 года № 895/пр, Департамент градостроительной деятельности и архитектуры Минстроя России осуществляет сбор предложений по тематике прикладных научных исследований для формирования Программы прикладных научных исследований на 2021 год.

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает представить предложения (при их наличии) в Программу прикладных научных исследований на 2021 год, включающие в себя сопроводительное письмо с подтверждением отсутствия дублирования, форму предоставления предложений, а также пояснительную записку по указанному направлению. Формы предоставления предложений прилагаются.

Предложения просьба направить в срок до 15 марта 2020 года в соответствии с прилагаемыми формами за подписью руководителя или лица, им уполномоченного, в Департамент градостроительной деятельности и архитектуры Минстроя России (в бумажном и электронном видах) и, в копии, в аппарат НОПРИЗ (в электронном виде).

В электронном виде документы можно направить через форму обратной связи на официальном сайте Минстроя России, на бумажном носителе — в Департамент градостроительной деятельности и архитектуры Минстроя России по адресу: 127994, Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 10 стр. 1; контактные телефоны: +7 (495) 647-15-80 доб. 56040, +7 (495) 133-01-57 доб. 169.

В соответствии с информацией, полученной от Минстроя России, предложения, подготовленные с нарушением указанных требований и срока, не будут учитываться при формировании Программы прикладных научных исследований на 2021 год.

Источник:    http://nopriz.ru/nnews/detail_ne...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.