Все новости

Ежегодная конференция «Каучук и резина: традиции и новации», традиционно проходящая в период проведения главной отраслевой выставки «ШИНЫ, РТИ и КАУЧУКИ», является объединяющей площадкой, где разработчики, производители и потребители каучуков, эластомерных материалов и изделий, а также сырья для их производства обсуждают отраслевые научные и производственные проблемы.
В работе IX Всероссийской конференции «Каучук и резина — 2019: традиции и новации» приняло участие более 160 специалистов, учёных и представителей отраслевого бизнеса.

В программу конференции 2020 г. будут включены пленарные и секционные доклады по анализу состояния дел и актуальных проблем в сегменте полимерной химии, тенденций развития производства и рынка шин, РТИ, каучуков и сырья для их изготовления в России и в мире с учетом импортозамещения, ресурсосбережения и охраны окружающей среды, а также меняющихся требований потребителей.

Традиционно большое внимание будет уделено результатам фундаментальных и прикладных научных исследований, опыту передовых компаний по производству и переработке эластомеров, новым материалам, технологиям и оборудованию для изготовления изделий из резины и термоэластопластов, вопросам экологии резинового производства и вторичной переработки изделий, а также современным методам организации и управления производством.

Программа формируется с учетом предложений представителей научно-технической общественности, промышленных предприятий, потребителей продукции отраслевого рынка, консалтинговых и аналитических центров, которые приглашаются к участию в конференции.

Источник:    http://chemcomplex.ru/%d0%b2-%d0...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.