Все новости

Российский союз химиков в сотрудничестве с Секторной группой CEFIC по нефтехимии (Petrochemicals Europe) организуют семинар 26 февраля 2020 года для продвижения лучших практик в сфере безопасности, охраны окружающей среды и здоровья во время транспортировки и эксплуатации специальных продуктов: окиси этилена, окиси пропилена, фенола и метанола.

Российский Союз Химиков – российское отраслевое объединение химического бизнеса, является членом Европейского Совета Химической Промышленности (CEFIC) и представляет российскую химическую отрасль в Международном Совете Химических Ассоциаций (ICCA).

Европейский Совет Химической Промышленности (CEFIC) — партнер и эксперт регулирующих органов ЕС, обеспечивающий диалог с национальными отраслевыми федерациями, компаниями отрасли и широкое взаимодействие по обмену опытом.

ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России — участвует в выполнении федеральных и региональных программ развития химического комплекса России совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, является партнером семинара.

Цели мероприятия: знакомство с лучшими практиками в сфере безопасности, охраны окружающей среды и здоровья во время транспортировки и эксплуатации специальных продуктов: этиленоксида, пропиленоксида, фенола и метанола, а также налаживание механизмов взаимодействия в вопросах развития нефтехимии.

Место проведения: РСПП, г. Москва, Котельническая наб. 17.

Источник:    http://chemcomplex.ru/%d1%80%d0%...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.