Все новости

Главной темой, по которой обращаются застройщики в Единый контактный центр (ЕКЦ) Строительного комплекса Москвы, остается получение государственных услуг. За два года специалисты ЕКЦ провели более 4,5 тыс. консультаций по этим вопросам. Об этом сообщил глава Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

«Единый контактный центр работает уже два года, и за это время операторы проконсультировали более 34 тысяч горожан по различным вопросам, связанным с работой строительной отрасли столицы. В том числе центр оказал консультационную помощь по 4,5 тысячи обращений, поступивших от московских застройщиков по вопросам прохождения различных административных процедур в сфере строительства», - отметил Сергей Левкин. 

По словам главы Департамента градостроительной политики, наиболее популярными среди застройщиков остаются вопросы о порядке подачи уведомления о начале строительства, о получении разрешения на строительство и оформлении ГПЗУ.

Напомним, что для оперативной работы специалистов контактного центра была создана База знаний, в которой собраны и постоянно актуализируются ответы на часто поступающие вопросы. В блоках базы порядка 130 подразделов, содержащих порядка 1400 статей. Доступ к базе знаний открыт на сайте Строительного комплекса Москвы.

Обратиться в ЕКЦ может любой желающий по телефону 8 (499) 401-01-01 или через электронную почту help@str.mos.ru.​
 

Источник:    https://stroi.mos.ru/press_relea...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.