Все новости

Замглавы кадастровой палаты по Приморскому краю Ирина Дмитриенко назначена на должность и.о. директора департамента земельных и имущественных отношений региона, сообщает администрация края.

Предыдущий глава краевого департамента земельных и имущественных отношений Александр Подольский был уволен в ноябре 2018 года из-за того, что ветерану войны выдали участок там, куда он не может доехать.

"Ирина Дмитриенко вступила в должность исполняющего обязанности директора департамента земельных и имущественных отношений Приморского края. Приказ о назначении подписала первый вице-губернатор Вера Щербина", - говорится в сообщении.

По данным властей, до 1 мая департаменту необходимо обеспечить передачу полномочий по распоряжению земельными участками администрации города Владивостока, а также помочь муниципалитетам, которые уже обрели новые функции, выстроить работу с гражданами – это Артемовский городской округ, Надеждинский и Шкотовский районы.

Ирина Дмитриенко ранее проходила военную службу в Вооруженных силах Российской Федерации в Закавказском и Приволжском военных округах, в1993 году была переведена в военный гарнизон в Приморье. С тех пор живёт здесь.

Работала юристом и помощником адвоката в Гильдии российских адвокатов, а также в Приморской краевой коллегии адвокатов, в управлении муниципальной собственности Владивостока. В 2011 вступила в должность заместителя директора палаты.

Источник:    https://realty.ria.ru/20190409/1...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.