Все новости

Департамент печатных изданий ФГУП «Стандартинформ» выпустил в свет ежегодный информационный указатель «Национальные стандарты 2019».

Сборник из трех томов подготовлен на основе информационных ресурсов Федерального информационного фонда стандартов, комплектование и ведение которого осуществляет наша организация.

Указатель содержит данные о действующих на 1 января 2019 года национальных и предварительных стандартах.

Обозначения и наименования национальных (ГОСТ Р) и предварительных (ПНСТ) стандартов, общесоюзных стандартов (ОСТ) и классификаторов технико-экономической и социальной информации в первом и втором томах Указателя размещены в соответствии с Общероссийским классификатором стандартов (ОКС).

В третьем томе приведены обозначения национальных и предварительных стандартов Российской Федерации, общесоюзных стандартов, классификаторов технико-экономической и социальной информации, а также обозначения межгосударственных стандартов (ГОСТ), применение которых прекращено на территории Российской Федерации. Для удобства пользователей Указатель завершается разделом «Тематическая структура», дающем ориентацию в соответствии с классификатором стандартов.

Издание предназначено для специалистов различных отраслей народного хозяйства, разработчиков проектов технических регламентов, национальных и предварительных стандартов.

Источник:    http://www.gostinfo.ru/News/Deta...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.