Все новости

13 марта 2019 года в НОСТРОЙ поступили первые 6 писем от СРО из разных регионов страны с решениями коллегиальных органов этих саморегулируемых организаций о выдвижении на пост Президента НОСТРОЙ Антона Глушкова.

Это произошло на следующий день после заседания Совета НОСТРОЙ, на котором действующий Президент Андрей Молчанов объявил о решении досрочного прекращения своих полномочий на ближайшем съезде строительных СРО.

По данным на вечер 15 марта получено уже 10 обращений от СРО из Санкт-Петербурга, Москвы, Северо-Западного и Сибирского федеральных округов (копии писем опубликованы ниже). Обращения продолжают поступать.

Антон Глушков является вице-президентом НОСТРОЙ и бессменным руководителем Экспертного Совета по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере. Он один из немногих членов Совета НОСТРОЙ, который работает в коллегиальном органе с момента его основания. Одновременно Антон Глушков руководит крупнейшей строительной организацией в Красноярском крае и является президентом СРО Ассоциации «Саморегулируемая корпорация строителей Красноярского края».

На Совете НОСТРОЙ 12 марта 2019 года Андрей Молчанов рекомендовал Антона Глушкова в качестве своего преемника на посту Президента НОСТРОЙ.

Вице-премьер Российской Федерации Виталий Мутко и Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев поддержали кандидатуру Антона Николаевича Глушкова в качестве преемника Андрея Молчанова на пост Президента Национального объединения строителей.

Источник:    http://www.nostroy.ru/articles/d...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.