Все новости

Башня 2 МФК IQ-квартала в "Москва-Сити", в которую переедут сотрудники ряда федеральных министерств, сертифицирована по экологическому стандарту BREEAM-in-Use 2015, сообщили РИА Недвижимость в компании CBRE, которая предоставила комплекс услуг по экологической сертификации здания, а также выступила консультантом разработки концепции рабочей среды.

"Башне присвоен сертификат экологической эффективности BREEAM In-Use 2015 (уровень GOOD) с высокими оценками по энергосбережению, грамотному и экологичному подходу к водоснабжению здания, а также высокому уровню комфорта для его пользователей", - рассказали в компании.

В России это здание стало первым высотным проектом в истории сертификации зданий по данным стандартам, отметил представитель CBRE. Высота небоскреба составляет 135 метров.

Правительство РФ 4 января согласовало переезд в текущем году центральных аппаратов Минкомсвязи, Минпромторга, Минэкономразвития, Росимущества, Ростуризма и ряда других ведомств на территорию московского международного делового центра "Москва-Сити".

Источник:    https://realty.ria.ru/20190207/1...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.