Все новости

Третий Всероссийский открытый конкурс «BIM-технологии 2018» проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Общественного совета при ведомстве. Экспертный совет конкурса возглавил председатель Общественного совета Сергей Степашин.

Прием заявок продлится до 31 марта текущего года. Основная задача конкурса – популяризация BIM-технологии в России, а также выявление лучших примеров информационного моделирования в области промышленного и гражданского строительства. В конкурсе принимают участие крупнейшие проектные и строительные организации, архитектурные бюро, разработчики программного обеспечения из России, Казахстана, Беларуси, Венгрии.

В этом году на конкурс принимаются проекты, выполненные с применением технологии информационного моделирования в следующих номинациях: информационное моделирование для жилых зданий, объектов общественного назначения, промышленных зданий, объектов инфраструктуры, территориальных образований. Кроме того, в рамках проекта Общественного совета «Я-Строитель Будущего!» инициирована специальная номинация для студентов, в которой принимают участие 14 вузов страны.

Прием заявок осуществляется на официальной странице конкурса. Здесь размещена вся необходимая и актуальная информация для участников.

Источник:    http://www.minstroyrf.ru/press/k...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.