Все новости

Семинар по теме «Доступная среда на объектах капитального строительства» организует Санкт-Петербургская общественная правозащитная организация инвалидов «На коляске без барьеров» и Комитет по строительству 19 декабря в 11 часов в Едином центре развития и поддержки предпринимательства по адресу: Полюстровский проспект, 61. В мероприятии планирует принять участие представители Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга и подведомственного государственного автономного учреждения «Центр государственной экспертизы».

На семинаре будут рассмотрены вопросы разработки проектной и рабочей документации, формирующих доступность среды для людей с ограниченными возможностями, при возведении, капитальном ремонте и реконструкции объектов капитального строительства.

Семинар ориентирован на специалистов службы заказчиков строительства объектов социальной и транспортной инфраструктуры и экспертов государственной и негосударственной экспертизы проектной документации.

Информацию об участниках необходимо направить по электронной почте: dubovikova@kstr.gov.spb.ru, или сообщить телефоу: (812)576-35-39.

Источник:    https://www.gov.spb.ru/gov/otras...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.