Все новости

13 декабря 2018 года пройдет первая совместная научно-практическая конференция подведомственного Мосгосстройнадзору «Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве», Института прикладной механики Российской академии наук и Национального объединения изыскателей и проектировщиков.

Тема конференции: «Обеспечение качества строительства в городе Москве на основе современных достижений науки и техники».  В ходе работы участники обсудят перспективные научные разработки и результаты исследований в области геомеханики, геотехнологий, геомеханических исследований, строительных технологий и материалов, проблемы повышения качества строительства.

Основная задача, обозначенная организаторами, – объединение результатов фундаментальных исследований, научно-исследовательских прикладных разработок по актуальным проблемам в строительстве и практического опыта в области изысканий, строительства и контроля качества строительства сооружений в сложных условиях мегаполиса.

Работа будет организована по тематическим секциям, также предусмотрено проведение круглого стола и консультаций с ведущими специалистами в указанных областях.  По итогам мероприятия будет выпущен сборник статей.

Источник:    http://stroi.mos.ru/press_releas...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.