Все новости

На железной дороге с субботы, 1 декабря, начали действовать новые ГОСТы, ограничивающие допустимое время стояния пассажира в очереди за билетом — десятью минутами на поезда дальнего следования и семью минутами на электрички.

 

ГОСТ Р 58171-2018 УСЛУГИ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ. ТРЕБОВАНИЯ К ОБСЛУЖИВАНИЮ ПАССАЖИРОВ НА ВОКЗАЛЬНЫХ КОМПЛЕКСАХ

Стандарт распространяется на процессы, связанные с обслуживанием пассажиров и посетителей на территории железнодорожных вокзальных комплексов. Стандарт устанавливает унифицированные требования к набору, качеству и потребительским характеристикам услуг, отражающих специфику и отличительные особенности обслуживания пассажиров и посетителей на территории железнодорожных вокзальных комплексов различных классов.

ГОСТ Р 58172-2018 УСЛУГИ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ. ТРЕБОВАНИЯ К ОБСЛУЖИВАНИЮ ПАССАЖИРОВ НА ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТАХ

Стандарт распространяется на процессы, связанные с обслуживанием пассажиров и посетителей на территории железнодорожных остановочных пунктов. Настоящий стандарт устанавливает требования к набору, качеству и потребительским характеристикам услуг, отражающих специфику и отличительные особенности обслуживания пассажиров и посетителей на территории остановочных пунктов различных категорий.

 


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.