Все новости

Федеральная служба по аккредитации обращает внимание испытательных лабораторий, что с 26.11.2018 в модернизированном личном кабинете ФГИС Росаккредитации будет доступен обновленный компонент для предоставления сведений о выданных протоколах исследований (испытаний) и измерений.

С 26.11.2018 сведения о выданных протоколах исследований (испытаний) и измерений можно будет предоставлять как через новый (модернизированный) компонент, так и через прежний сервис.

Доступ к модернизированному компоненту для предоставления сведений о выданных протоколах испытаний осуществляется по ссылке http://10.250.74.17.

Руководство пользователя по работе с новыми компонентами опубликовано в личных кабинетах аккредитованных лиц.

Обращаем внимание, что сведения о протоколах испытаний, предоставленных через прежний компонент, будут перенесены в модернизированный поэтапно в течении некоторого времени, поэтому внесение одинаковых сведений в оба компонента одновременно недопустимо.
В модернизированном компоненте реализована функциональность по созданию записи о протоколе на основе шаблона, при этом можно выбрать сразу несколько карточек протоколов, на основе которых планируется создать новую (-ые) записи (подробно данная функциональность описана в Руководстве пользователя).

По вопросам работы в модернизированном компоненте просим обращаться в службу технической поддержки ФГИС Росаккредитации по адресу fgis2@fsa.gov.ru и по телефону информационного центра Росаккредитации 8 (495) 539-26-70.

Для наиболее оперативного рассмотрения вопросов по работе в модернизированном компоненте просим обращаться по адресу fgis2@fsa.gov.ru с указанием в теме письма:

  • сокращенного наименование сервиса (РПИ);
  • идентификатора (номер аттестата аккредитации, номер протокола испытаний); 
  • краткого описания вопроса;

Например, 
Тема: «РПИ RA.RU.21АА00 (Номер протокола 0000001 от 01.01.2018) проблема отправки сведений о протоколе»

Для работы с обновленными сервисами рекомендуем использовать Яндекс.Браузер последней версии или Google Chrome версии с 58.0 и выше.

Источник:    http://fsa.gov.ru/news/important...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.