Все новости

Корпорация «СКАЙРОС» получила сертификат транспортной безопасности на систему безопасности VideoNet PSIM.

Система безопасности VideoNet  сертифицирована  в полном соответствии с постановлением Правительства РФ от 26.09.2016 №969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности».

Данная сертификация позволяет использовать VideoNet PSIM на транспортных объектах: в метрополитене, вокзалах, аэропортах, транспортных узлах и транспортных средствах.

Преимуществом при выборе решения на платформе VideoNet PSIM для транспортного объекта является прохождение полноценной сертификации на соответствие требованиям к видеонаблюдению, видеозаписи, аудиозаписи (Пункты V, VII, VIII постановления).

Данный вариант сертификации означает, что на VideoNet можно построить комплексное решение для транспортного объекта, состоящего из: системы видеонаблюдения,  системы контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации, системы охраны периметра.

VideoNet PSIM позволяет организовывать единые ситуационные центры, в которых информация от всех подсистем сводится в единый центр контроля и управления и дополняется данными от встроенных модулей аналитики, сводится в единый центр контроля и управления и отображается на экранах рабочих мест операторов.

Управление всей системой, независимо от ее масштаба и используемого оборудования, осуществляется с одного или нескольких рабочих мест.

Источник:    http://www.securitymedia.ru/inno...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.