Все новости

Обучающие семинары для представителей израильского бизнес-сообщества и расширение взаимодействия по другим направлениям обсуждались 9 октября 2018 года в Иерусалиме на 15-м заседании Смешанной Российско-Израильской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

Заседание прошло под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ Максима Акимова и Министра по защите окружающей среды Государства Израиль, Министра по делам Иерусалима Зеэва Элькина.

В состав российской делегации вошли около 50 представителей, в том числе Правительства России и профильных министерств. Росстандарт представлял заместитель Руководителя Алексей Кулешов, председатель российской части Постоянной Рабочей группы по стандартизации, метрологии и оценке соответствия Комиссии.

В ходе мероприятия было отмечено успешное завершение сертификации продукции ПАО «КАМАЗ», намечены направления активизации сотрудничества России и Израиля в области метрологии и стандартизации беспилотного транспорта.

Также обсуждалось взаимодействие между странами в сфере инноваций, энергетики, промышленности, медицины, сельского хозяйства, в гуманитарной области, цифровой экономики, межрегионального сотрудничества.

По итогам заседания подписан протокол с планом реализации достигнутых договоренностей.

Источник:    https://www.gost.ru/portal/gost/...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.