Все новости

Министр строительства и жилищно коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев примет участие в V Всероссийском съезде региональных операторов капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, который пройдет 27 и 28 сентября в г. Пермь.

Мероприятие соберет на своей площадке представителей фондов капитального ремонта, органов исполнительной власти, отвечающих за реализацию программ капитального ремонта в субъектах РФ, органов государственной жилищной инспекции.В съезде примет участие губернатор Пермского края Максим Решетников.

Предметом обсуждения станут вопросы правоприменительной практики, стандартизации и автоматизации подходов к организации и проведению капитального ремонта, а также вопрос финансовой сбалансированности региональных систем. За пять лет функционирования системы капитального ремонта в полном объеме сформировано федеральное и региональное законодательство. Однако  некоторые  механизмы нуждаются в доработке, что также планируется обсудить с участниками съезда.

Источник:    http://www.minstroyrf.ru/press/v...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.