Все новости

 

Руководство и специалисты филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «РосРАО» приняли участие в работе «Татарстанского нефтегазохимического форума – 2018», который проходит в Казани.

Специалисты предприятия выступили с докладом, в котором представили существующие технологии по очистке нефтепромыслового оборудования от повышенного содержания природных радионуклидов. Представленный технологический комплекс является мобильным, что позволяет вести работы в любой точке страны, не создавая нефтяным компаниям финансовой нагрузки из-за расходов на логистику. Также специалисты филиала поделились имеющимся опытом выполнения таких работ для предприятий топливно-энергетического комплекса РФ.

Доклад филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «РосРАО» голосованием участников был признан лучшим на проходившей в рамках форума «XIII Всероссийской научно-практической конференции им. А.И. Шеповских».

Для справки:

«Татарстанский нефтегазохимический форум» традиционно проходит в Татарстане, где находится более 3 тыс. опасных производственных объектов, связанных с нефтью и газом. Форум является одним из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России, на его площадке в 2018 году собралось более 160 предприятий из Германии, Австрии, Нидерландов, Республики Беларусь, Азербайджана, Казахстана и регионов России.

Источник:    http://www.energyland.info/anali...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.