Все новости

Департамент реестра НОСТРОЙ обновил сведения по состоянию компенсационных фондов саморегулируемых организаций. За июль увеличились как количество членов СРО, так и общая сумма компенсационных фондов.

По данным НОСТРОЙ, на 10 августа 2018 года в государственном реестре зарегистрировано 225 СРО в сфере капитального строительства, реконструкции и ремонта объектов капстроительства. Согласно сведениям, размещенным на сайтах действующих строительных СРО по состоянию на 20.06.2018, общая сумма компенсационных фондов составила 80,3 млрд рублей. Это на 3,4 млрд больше, чем месяц назад (76,89 млрд рублей). При этом общий размер компфондов, размещенных на спецсчетах в уполномоченных банках, достиг 76,98 млрд рублей или 97% от общей указанной на счетах суммы. За прошедший отчетный период этот показатель почти не изменился. 

Что касается численности строительных СРО, то за месяц она выросла с 87047 до 87322 членов. Всего с начала года количество членов саморегулируемых организаций увеличилось более чем на 3,7 тысяч.

Источник:    http://www.all-sro.ru/news/za-me...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.