Все новости

Все 34 объекта капитального строительства, необходимые для подготовки и проведения Универсиады в г. Красноярске, получили положительные заключения экспертов. Об этом сообщил первый заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Леонид Ставицкий. 

Как рассказал замглавы Минстроя России, ведомству совместно с Главгосэкспертизой России поручено обеспечить рассмотрение проектной документации по объектам XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске. 

Для подготовки и проведения Универсиады планируется строительство, реконструкция и капитальный ремонт 34 объектов спортивного, медицинского, транспортного назначения, а также объектов Деревни Универсиады.  

По состоянию на конец июля 2018 г. все объекты, проекты которых должны были пройти экспертизу, имеют положительные заключения, в том числе пять объектов, где планируется проведение капитального ремонта, получили положительные заключения по проверке достоверности определения сметной стоимости в региональной государственной экспертизе.

Источник:    https://gge.ru/press-center/news...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.