Все новости

Для реализации этой амбициозной задачи облстрой планирует осуществить комплекс мер, в число которых входит и вовлечение застройщиков в формирование новых, более удобных условий ведения бизнеса.

Для оперативного сбора мнений и замечаний ведомство подготовило на своём официальном сайте интерактивный онлайн-опрос для строителей и других заинтересованных лиц.

В анкете застройщикам предлагают поделиться мнением о процедуре получения разрешительной документации, повторных случаях обращения в уполномоченные органы, о случаях, когда с них требовали документацию, непредусмотренную законодательством, а также о наиболее востребованных государственных услугах, предоставление которых как можно быстрее должно быть перенесено в электронный вид.

— К участию приглашаются все заинтересованные игроки строительного рынка, при этом гарантируется конфиденциальность полученной информации, — подчеркнули в комитете строительства Волгоградской области.

Напомним, повышение инвестиционной привлекательности региона, создание благоприятных условий ведения бизнеса, снижение административных барьеров — задачи, поставленные губернатором Андреем Бочаровым перед всеми органами исполнительной власти.

Источник:    http://ancb.ru/news/read/6556


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.