Все новости

Заместитель Руководителя Росстандарта Алексей Кулешов принял участие в совещании по ситуации на рынке автомобильного топлива на территории Владимирской области. Мероприятие прошло под председательством губернатора области Светланы Орловой.

Участниками совещания также стали представители ФАС России, МВД России, Роспотребнадзора, Прокуратуры Владимирской области, бизнеса и общественности.

Алексей Кулешов рассказал о качестве моторного топлива на территории Владимирской области, а также о принимаемых ведомством мерах, направленных на снижение оборота фальсифицированного топлива.

В рамках мероприятия достигнута договоренность о дальнейшем развитии взаимодействия между Росстандартом и Администрацией Владимирской области в части противодействия обороту фальсифицированного топлива, в том числе о заключении соответствующего соглашения и проведении постоянного мониторинга качества топлива на территории Владимирской области.

«Одним из наших приоритетов на топливном рынке является тесное взаимодействие с региональными властями и общественными объединениями. Совместная эффективная работа в этой сфере является важным элементом системы мер по борьбе с фальсифицированным топливом», – отметил Алексей Кулешов.

Источник:    https://www.gost.ru/portal/gost/...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.