Все новости

Сегодня Президент Ассоциации «Национальное объединение строителей» Андрей Молчанов освободил от должности координатора НОСТРОЙ по Северо-Западному федеральному округу Григория Богачева и назначил на этот пост председателя Наблюдательного совета Ассоциации «Строительный комплекс Ленинградской области» Никиту Загускина. Новый координатор вступает в должность 8 июня 2018 года. 

Как сообщает пресс-служба НОСТРОЙ, смена координатора произошла в рамках ротации кадров. Решение о назначении координатора принято в соответствии с положениями пункта 6.10 и абзаца первого пункта 6.11 Устава Ассоциации «Национальное объединение строителей», согласно которым координатор по федеральному округу (городу федерального значения) назначается на должность и освобождается от занимаемой должности на основании решения Президента Ассоциации и подотчетен ему.

Координатор по федеральному округу, городу федерального значения обеспечивает координацию деятельности членов НОСТРОЙ, зарегистрированных на территории соответствующего федерального округа, города федерального значения, представляет единую позицию НОСТРОЙ в органах государственной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления, находящихся на территории соответствующего федерального округа, при взаимодействии с полномочным представителем Президента Российской Федерации по соответствующему федеральному округу и осуществляет свою деятельность в пределах полномочий, установленных Уставом и внутренними документами НОСТРОЙ, регулирующими корпоративные отношения.

Параллельно с координационной работой Никита Загускин сохранит за собой должность председателя Комитета НОСТРОЙ по страхованию, охране труда и финансовым инструментам строительного рынка.

Источник:    http://www.mashportal.ru/machine...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.