Все новости

Правительство Российской Федерации регулярно занимается разработкой и реализацией долгосрочных программ по реформированию коммунальной сферы, направленных на модернизацию и обновление основных направлений отрасли. В настоящее время принятые законодательные меры предусматривают внедрение и развитие энергосберегающих технологий и совершенствование инвестиционных проектов.

При этом эффективное управление коммунальными предприятиями остается главной задачей проводимых преобразований. С целью оперативного изучения последних изменений законодательства, получения практических рекомендаций, обсуждения спорных и сложных вопросов руководители и специалисты ресурсоснабжающих организаций приглашены на масштабную бизнес-площадку.

С 29 по 30 марта 2018 года Информационный портал «Управление ЖКХ» организует IX Ежегодный всероссийский практический семинар «Государственная политика в области тарифного регулирования и реформирования коммунального комплекса России». Мероприятие пройдет в современном конгресс-центре «Вега», гостиничного комплекса «Измайлово» в Москве.

Среди тем для обсуждения:

- Планируемые изменения законодательства в 2018-2020 гг.

- Рекомендации по работе с текущим законодательством

- Социально-экономический прогноз развития отрасли

- Обзор изменений в основы ценообразования

- Реформа теплоснабжения: метод альтернативной котельной

- Обзор последних изменений в правилах обращения с ТКО

- Работа РСО в рамках тарифной политики отрасли

- Судебное и досудебное урегулирование разногласий по тарифам

- Антимонопольный контроль

- Коммунальные ресурсы на содержание ОДН и другие темы.

Участники семинара получат уникальную возможность повысить профессиональную квалификацию и получить удостоверения установленного образца от РАНХиГС при Президенте РФ, Федерального автономного учреждения «РосКапСтрой» и Университета Минстроя НИИСФ РААСН.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать на официальном сайте.

Источник:    https://www.stroygaz.ru/news/ite...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.