Все новости

II Форум инноваций в фасадах и кровлях Building Skin Russia 2018

11 декабря 2017 в 14:53

II Форум Building Skin Russia 2018 – это единственное в России специализированное место встречи профессионалов работающих на динамичном рынке внешних оболочек зданий. Современные фасады и кровли представляют из себя «кожу» зданий (building skin), от которой зависят их важнейшие функции: привлекательность, энергоэффективность, капитализация, безопасность, долговечность, мультифункциональность, адаптивность к внешним факторам.

Роль внешней оболочки здания, как системе, стремительно растет, как во всем мире, так и в России. Яркое доказательство этому – широкий интерес к форуму Building Skin Russia. Если на первый форум были зарегистрированы около 2300 специалистов, то на второй форум, по прогнозам Оргкомитета, будут зарегистрированы более 3000 человек из самых разных регионов России. Только на Building Skin Russia 2018 вы можете встретить ГАП, ГИП, девелоперов, инвесторов, инженеров интересующихся фасадами и кровлями. Участники могут предварительно назначать встречи любому из гостей.

В рамках форума пройдут: выставка и двухдневная конференция. Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на его сайте http://fasad-rus.ru/bsr/.

Дата: 27-28 февраля 2018

Место: Москва, Даниловский Event HALL

Источник:    http://fasad-rus.ru/bsr/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.