Все новости

В Ассоциации «Национальное объединение строителей» состоялся вебинар на тему: «Ввод объекта строительства в эксплуатацию. Вводная лекция». Мероприятие прошло в рамках серии вебинаров, организованных Комитетом по развитию строительной отрасли и контрактной системе Ассоциации «Национальное объединение строителей» совместно с Научно-исследовательским институтом проектирования, технологий и экспертизы строительства (НИИ ПТЭС). В онлайн-семинаре приняли участие более 50 представителей отраслевого сообщества и экспертов отрасли.

С приветственным словом к участникам вебинара обратился Исполнительный директор НОСТРОЙ Виктор Прядеин. Он отметил, что комплексное реформирование законодательной базы в строительстве затронуло практически всех представителей отраслевого сообщества, поэтому НОСТРОЙ большое значение придает разъяснительной работе со строителями и активно сотрудничает в этой деятельности с экспертным сообществом.

Лектором вебинара выступил кандидат технических наук, доцент, генеральный директор НИИ ПТЭС Дмитрий Топчий. В ходе вебинара он представил презентацию и осветил основные нормативные правовые акты, регламентирующие порядок и этапы ввода объекта строительства в эксплуатацию.

Цикл вебинаров на тему: «Строительный контроль на объектах капитального строительства и подготовка к вводу в эксплуатацию» направлен на повышение квалификации его участников и обсуждение актуальных вопросов в данной сфере. Следующий семинар планируется провести в сентябре 2017 года. Анонс о проведении очередного семинара будет размещен на сайте Ассоциации.

Источник:    http://www.nostroy.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.