Все новости

Эксперты обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах в условиях социальных, экономических и надзорных реформ

24 марта 2017 в 09:07

В рамках деловой программы Международной выставки MIPS / Securika - 2017 состоялась Конференция «Вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах в условиях социальных, экономических и надзорных реформ».

Актуальность проведения конференции обусловлена социально-экономическими реалиями и существенными законодательными изменениями в сфере пожарной безопасности, связанными с переходом на риск-ориентированную модель обеспечения безопасности.

Организаторы предложили участникам обсудить основные направления организации общественного контроля в условиях социально-экономических и надзорных реформ в Российской Федерации, вопросы стандартизации, пследние изменения основ технического регулирования, состояние и перспективы совершенствования государственной политики и технического регулирования в области пожарной безопасности критически важных объектов.

Также программой были предусмотрены вопросы организации проверки работоспособности систем и элементов противопожарной защиты в соответствии с вновь предъявляемыми требованиями и др.

С докладами выступили эксперты Общественной палаты Российской Федерации, МЧС России, Минэкономразвития России, «НОПРИЗ», Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», ОООР «Федеральная Палата пожарно-спасательной отрасли и обеспечения безопасности», РИА "Индустрия безопасности" и другие.

Источник:    http://building.securitymedia.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.