Все новости

НОСТРОЙ проводит семинар-вебинар, посвященный Национальному реестру специалистов в области строительства

22 марта 2017 в 07:04

Ассоциация «Национальное объединение строителей» проводит 31 марта 2017 года семинар-вебинар, на котором будут рассмотрены первоочередные вопросы формирования Национального реестра специалистов в области строительства.

Семинар предназначен прежде всего для саморегулируемых организаций – Операторов Национального реестра специалистов в области строительства.

Специалисты НОСТРОЙ выступят по актуальным вопросам, связанным с формированием Национального реестра специалистов в области строительства, включая взаимодействие с Операторами Национального реестра специалистов в области строительства по приему и рассмотрению заявлений, перечню направлений подготовки, специальностям в области строительства и другим.

Представители организации – разработчика программного обеспечения расскажут о технических аспектах программного обеспечения Национального реестра специалистов и представят информацию о конвертере импорта файлов в Национальный реестр специалистов на первом этапе предоставления информации.

К участию в семинаре приглашены представители Минстроя России и Минтруда России.

Проект программы семинара будет доступна в ближайшее время.

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке

В целях предоставления возможности максимальному числу заинтересованных лиц принять участие в семинар количество участников от одной СРО ограничено двумя специалистами.

Приоритет при рассмотрении заявок на очное участие в семинаре предоставляется представителям СРО – Операторам Национального реестра специалистов в области строительства.

Участие в семинаре – БЕСПЛАТНОЕ.

Место проведения: г. Москва, площадь Европы, дом 2, гостиница «Рэдиссон Славянская», зал Толстой-Пушкин. 

Время проведения: 10:00-15:00 31 марта 2017 года 

Будет организована веб-трансляция мероприятия. 

Ссылка на веб-трансляцию будет доступна в ближайшее время.

Видеозапись семинара будет размещена на сайте НОСТРОЙ.

Справочная информация: Департамент профессионального образования Ассоциации «Национальное объединение строителей» тел: 8(495) 987-31-50, e-mail: nrs@nostroy.ru

Источник:    http://www.nostroy.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.