Все новости

Началось обсуждение правил проектирования и строительства электросвязи высокоскоростных железнодорожных линий

16 сентября 2016 в 07:15

В рамках процедуры публичного обсуждения Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает ознакомиться с первой редакцией проекта свода правил «Железнодорожная электросвязь высокоскоростных железнодорожных линий. Правила проектирования и строительства», разработчиком которого является Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I».

Замечания и предложения к проекту просьба направлять в Управление нормативно-технического регулирования и стандартизации Департамента технического регулирования и организации работы комитетов Аппарата НОПРИЗ в соответствии с прилагаемой формой на электронный адрес info@nopriz.ru в срок до 7 ноября 2016 года.

Дополнительно сообщаем, что в соответствии с пунктом 5 Правил разработки, утверждения, опубликования, изменения и отмены сводов правил, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 01.07.2016 г. № 624, с текстами проектов сводов правил можно ознакомиться на официальном сайте Росстандарта.

Для удобства ознакомления тексты первых редакций проектов нормативно-технических документов также размещаются на сайте НОПРИЗ в разделе Нормативно-техническое регулирование / Проекты нормативно-технических документов (http://nopriz.ru/ndocs/technical_regulation/project_technical_regulation.php).

Источник:    http://nopriz.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.