Все новости

13–15 сентября в Москве пройдет 3-й Фасадный конгресс «Facades of Russia 2016», на котором будут обсуждаться глубинные изменения, происходящие сегодня на фасадном и строительном рынке России. Эти изменения касаются как меняющейся в результате кризиса бизнес среды, так и целого комплекса новых нормативно-правовых актов, принимающихся и планирующихся к принятию.

Традиционно конгресс «Facades of Russia» собирает производителей фасадных материалов и фасадных работ из самых разных уголков страны. В этом году конгресс будет длиться 3 дня, на нем выступят около 50-ти спикеров, а количество участников перешагнет за 200. 13 сентября объявлено Днем светопрозрачных фасадов, 14 сентября — Днем навесных вентилируемых фасадов, а 15 сентября — Днем штукатурных фасадов.

В рамках конгресса пройдут открытые круглые столы «Диалог с архитекторами» и «Диалог с застройщиками». Будут обсуждаться современная фасадная архитектура и взаимодействие генподрядных и подрядных фасадных организаций.

Одна из важнейших красных линий конгресса — «новая экономическая реальность», которая сложилась на строительном и фасадном рынке в результате кризисных процессов в отрасли. Спикеры конгресса попытаются дать ответ на главный вопрос, который сегодня беспокоит участников строительного рынка — что ждать от грядущего 2017 года, начнется ли, наконец, пусть небольшой, но стабильный рост отрасли.

Источник:    http://nopriz.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.