Все новости

Состоялось заседание Комитета по инженерной инфраструктуре НОРПИЗ

5 апреля 2016 в 08:54

Под председательством члена Совета НОПРИЗ Евгения Пупырева состоялось заседание Комитета по инженерной инфраструктуре НОПРИЗ, в рамках которого прошло обсуждение предстоящих мероприятий, организуемых Комитетом.

В рамках 12-го Международного форума «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК-2016 26 апреля 2016 года планируется проведение круглого стола «Перспективы импортозамещения в системах водоснабжения и водоотведения», организатором которого выступает НОПРИЗ. Евгений Пупырев отметил, что основная задача работы круглого стола — дать возможность специалистам проектной отрасли познакомиться с отечественными технологиями, оборудованием, программным обеспечением для водоснабжения и канализации. Он также призвал всех принять активное участие в мероприятии в качестве спикеров и слушателей. Участники заседания поддержали важность заявленных в круглом столе вопросов и предложили включить в повестку дня тему защиты производителей отечественного оборудования для систем водоснабжения и канализации.

Далее Евгений Пупырев доложил об участии НОПРИЗ в рамках плана работ Координатора НОПРИЗ по Приволжскому федеральному округу в специализированной выставке 18-го Международного научно-промышленного форума «Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность)» / ICEF, который состоится 17–20 мая 2016 года в Нижнем Новгороде.

Читать далее: http://nopriz.ru/nnews/detail_news.php?ID=17489

Источник:    http://nopriz.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.