Все новости

Открыта online-регистрация участников и посетителей Салона «Комплексная безопасность-2016»

30 марта 2016 в 08:10

Попасть на выставку «Комплексная безопасность-2016», которая пройдет на ВДНХ 17-20 мая, гости и участники смогут с помощью бесплатного электронного билета. Online-регистрация экономит время: на входе достаточно будет обменять его распечатку на именной бейдж. Регистрация уже открыта на сайте выставки.

Чтобы попасть на выставку «Комплексная безопасность» достаточно пройти экспресс-регистрацию в любое удобное время на сайте http://isse-russia.ru (раздел «Посетителям»). Потратив меньше минуты на заполнение всего девяти полей анкеты, пользователь сможет распечатать билет и обменять его на именной бейдж при входе на выставку. Этот бейдж дает право посещать экспозицию и мероприятия Салона в течение всего периода работы выставки: 17 - 20 мая 2016 года.

Салон «Комплексная безопасность» – крупнейший российский выставочный проект, посвященный безопасности. Организаторы статусного мероприятия – МЧС России, МВД России и ФСВТС России.

Как самая большая выставка по этой тематике, проводимая в России, Салон охватывает все сферы деятельности человека, требующие проработки вопросов безопасности: от защиты информации до ядерной безопасности и безопасности границ. Выставка знакомит с самыми передовыми технологиями и оборудованием для организации перевозок опасных грузов, средствами предупреждения и борьбы с терроризмом, системами безопасности транспортных терминалов, путепроводов, аэропортов, вокзалов и в курсе самых актуальных мировых проблем в сфере безопасности.

Читать далее: http://www.secnrs.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=2954

Источник:    http://www.secnrs.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.