Место проведения: г. Москва, ул. Тверская, д. 3, отель Ритц-Карлтон, Зал Бальный.
Начало мероприятия: 16:00
В рамках Недели российского бизнеса 25 марта 2016 года пройдет VI Всероссийский форум саморегулируемых организаций, который является площадкой конструктивного диалога между бизнес-сообществом, государственной властью, общественными и иными участниками экономических отношений по вопросам совершенствования регулирования профессиональной и предпринимательской деятельности и развития института саморегулирования в Российской Федерации.
В пленарном заседании, которым откроется мероприятие, примет участие вице-президент Ассоциации «Национальное объединение строителей» Виктор Опекунов.
В рамках Форума НОСТРОЙ и НОПРИЗ проводят совместный круглый стол на тему «Особенности саморегулирования в строительстве. Перезагрузка». В связи с утвержденным приоритетом базового Закона о СРО над всеми специальными отраслевыми законами, существенные изменения предполагаются в Градостроительном Кодексе. В чем особенности саморегулирования в строительстве? Кто главный регулируемый субъект при строительстве и проектировании? Что делать если во всем мире изыскатель и архитектор – профессия, а в России – предпринимательская деятельность? На эти и многие другие вопросы надо отвечать.
Источник: http://www.nostroy.ru/
Комментарии