ФАУ «Главгосэкспертиза России» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Ассоциации экспертиз строительных проектов провело Всероссийское совещание организаций государственной экспертизы с целью обсудить основные проблемы работы в области госэкспертизы, расставить приоритеты, поделиться опытом и выработать совместные решения.
Открыл мероприятие Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Александрович Мень, в приветствии он отметил важную роль строительной отрасли в российской экономике, особенно в аспекте реализации крупнейших проектов в Крыму и на Дальнем Востоке и подготовки страны к Чемпионату мира 2018 года.
Начальник Главгосэкспертизы России Игорь Евгеньевич Манылов сказал о новых вызовах, которые ставит перед экспертами современная экономическая ситуация – о внедрении современных технологий, о необходимости консолидации экспертного сообщества, о необходимости совершенствования нормативно-правовой базы.
Читать далее: http://building.securitymedia.ru/news_one_3236.html
Источник: http://building.securitymedia.ru
Комментарии