Все новости

Приказ Росстандарта от 23 июля 2015 г. № 863 «Об утверждении Порядка сбора данных, необходимых для разработки информационно-технического справочника по наилучшим доступным технологиям и анализа приоритетных проблем отрасли» подписан Руководителем Росстандарта Алексеем Абрамовым и зарегистрирован в Минюсте России.

Документ разработан в рамках исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2014 г. № 1458 «О порядке определения технологии в качестве наилучшей доступной технологии, а также разработки, актуализации и опубликования информационно-технических справочников по наилучшим доступным технологиям» с целью сбора данных. На основе этой информации осуществляется разработка информационно-технических справочников по наилучшим доступным технологиям (далее – справочник НДТ) и анализ приоритетных проблем отрасли.

Приказом также закреплено соблюдение конфиденциальности информации, полученной в результате сбора данных, необходимых для разработки справочника НДТ и анализа приоритетных проблем отрасли, в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

Ознакомиться с текстом приказа по ссылке: http://gost.ru/wps/portal/pages/news/?article_id=2471

Источник:    http://www.gost.ru/wps/portal/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.