Все новости

В Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации под эгидой Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре состоялось заседание круглого стола на тему «О проблемах архитектурной деятельности в Российской Федерации: законодательный аспект».

В мероприятии участвовали заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Сергей Рыбаков, заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Юрий Рейльян, директор Департамента государственной охраны культурного наследия Министерства культуры РФ Владимир Цветнов, Президент Союза архитекторов России Андрей Боков, руководство МАРХИ, представители других ведомств, регионов и профессиональных сообществ.

Национальное объединения изыскателей и проектировщиков представляли президент Михаил Посохин, ответственный секретарь Экспертного совета по градостроительной деятельности при Комитете Государственной Думы по земельным отношениям и строительству, руководитель управления по работе с органами государственной власти НОПРИЗ Светлана Бачурина, заместитель руководителя аппарата Виталий Ерёмин.

Это уже не первое мероприятие, проводимое в Совете Федерации по законопроекту, который был подготовлен и представлен на обсуждение профессиональной общественности при участии РААСН, Союза архитекторов России, Национальной палаты архитекторов и Московской палаты архитекторов еще в 2011 году.

Читать далее: http://www.nop.ru/news/bs_news/v_sovete_federatsii_sostoyalos_zasedanie_kruglogo_stola_na_temu_o_problemakh_arkhitekturnoy_deyateln/

Источник:    http://www.nop.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.