На заседании были рассмотрены вопросы к предстоящему годовому общему собранию членов Объединения, в том числе предложения по кандидатурам для выборов новых членов Совета и выборов в состав Ревизионной комиссии.
Внесены изменения в структуру Объединения в связи с созданием Комитета по вопросам подготовки и повышения квалификации экспертов в строительстве и избран его председатель (Боброва Е.Ю.), принято положительное решение по приему новых членов в НОЭКС, а также рассмотрены другие вопросы деятельности Объединения.
По завершению работы Совета были подписаны соглашения о сотрудничестве с Национальным объединения саморегулируемых организаций операторов по обращению с отходами производства и потребления (г. Москва) и ФАОУ ДПО "Государственная академия повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и жилищно-коммунального комплекса", (г. Москва).
Источник: http://www.npnoeks.ru
Комментарии