Все новости

Состоялось заседание Комитета по регламенту Национального объединения строителей

21 апреля 2014 в 12:53

Под председательством Анатолия Хвоинского состоялось заседание Комитета по регламенту Национального объединения строителей.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

  1. О Приоритетных направлениях деятельности Национального Объединения строителей на 2014-2015 годы и об исполнении Приоритетных направлений деятельности Национального Объединения строителей за 2012-2013 годы; о плане работы Национального объединения строителей на 2014 год.
  2. О наградах Национального объединения строителей.
  3. О заместителе председателя Комитета по регламенту.

Открывая заседание, заместитель генерального директора НП «МОД «СОЮЗДОРСТРОЙ» Анатолий Хвоинский от имени всех присутствующих поблагодарил Альберта Николаевича Маршева, возглавлявшего комитет в течение нескольких лет, за весомый вклад в его деятельность. В дальнейшем А.Н. Маршев продолжит работу в качестве члена комитета.

Источник:    http://www.nostroy.ru/articles/d...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.