Все новости

Проектировщики Москвы обсудили актуальные вопросы в формате Окружной конференции

3 апреля 2014 в 12:23

Состоялось заседание Окружной конференции СРО проектировщиков, зарегистрированных на территории Москвы.

Президиум конференции представили президент НОП Михаил Посохин, координатор НОП по СЗФО, вице-президент НОП Владимир Быков, вице-президенты НОП Алексей Сорокин и Александр Халимовский, а также руководитель аппарата НОП Антон Мороз.

В работе конференции приняла участие заместитель начальника Управления государственной службы и кадров Департамента градостроительной политики города Москвы, ответственный секретарь Координационного совета по вопросам взаимодействия с саморегулируемыми организациями в строительном комплексе города Москвы, заместитель председателя Комиссии по работе с СРО в строительном комплексе города Москвы Татьяна Трапезникова.

С первым докладом — «О направлениях развития саморегулирования в рамках работы НОП» — выступил президент НОП Михаил Посохин. В ходе своего выступления докладчик проинформировал участников конференции о ключевых проблемах саморегулирования, в частности были затронуты вопросы взаимодействия НОП с представителями Правительства Российской Федерации по наиболее актуальным для проектного сообщества темам, продолжения работы по противодействию развитию недобросовестной деятельности СРО, совершенствования нормативно-правовой и нормативно-технической документации, а также вопросы методологии в области проектирования.

Источник:    http://www.nop.ru/news/bs_news/p...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.