Ответы экспертов

Возможно ли в Москве размещение стационара (лечебных учреждений) во встроенно-пристроенных помещениях жилого дома (два этажа стилобата над подземным паркингом)? Или для этого требуется отдельно стоящее здание?

Ответ

Согласно п.3.56 МГСН 3.01-01 размещение стационара во встроенно-пристроенных помещениях жилого дома не допускается.

 


Комментарии

Что бы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.