Все новости

Сразу несколько публичных российских девелоперов заявили о росте продаж жилья в первом полугодии, после чего на рынке начали говорить о завершении кризиса. Председатель совета директоров "НДВ Групп" Александр Хрусталев рассказал в интервью РИА Новости, как его компания намерена развиваться в условиях растущего рынка, кто мешает девелоперскому бизнесу  больше всего, и чем власти сегодня могут помочь рынку жилья.

- Александр Анатольевич, какие у вас планы по развитию группы НДВ?

— Сегодня группа готовится к масштабным изменениям. За последние годы у нас открылось много параллельных бизнесов. Мы очень серьезно вошли в транспортную инфраструктуру — построили несколько вертолетных площадок, создали авиакомпанию "Хелипорт-М". Одновременно с этим мы инвестировали в гостиничный бизнес, в строительство торговых центров и различные девелоперские площадки.

Раньше мы все это делали разобщенно. Поэтому я принял решение провести консолидацию и создать понятную структуру с головным холдингом в лице "НДВ Групп". Мы уже занялись ребрендингом, первым его проведет наша ключевая компания "НДВ-Недвижимость".

Это будет смена не только имиджа, но и философии. "НДВ Групп" станет диверсифицированным многопрофильным холдингом, который будет заниматься различными видами деятельности.

Читать далее: http://riarealty.ru/analysis_interview/20160811/407857139.html

Источник:    http://riarealty.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.