Все новости

Глава Республики Крым Сергей Аксенов подписал распоряжение о выборе подрядчика для строительства федеральной трассы "Таврида" Керчь-Симферополь-Севастополь. Им станет ЗАО "ВАД", зарегистрированное в Санкт-Петербурге.

В документе уточняется, что в соответствии c действующим региональным порядком осуществления госзакупок на территории РК в 2016 году республика воспользуется услугами единственного поставщика.

ЗАО "Высококачественные автомобильные дороги" выполняет все виды работ - инженерные изыскания, проектирование, строительство, реконструкцию, капитальный и текущий ремонт автодорог всех технических категорий, а также летных полей аэродромов. При этом компания использует новейшие технологии, например, устройство тонкослойных покрытий и защитно-армирующей прослойки. В послужном списке ВАД - ремонт и строительство крупных и значимых объектов - Невского проспекта, Дворцовой набережной и Выборгского шоссе в Санкт-Петербурге, трассы в аэропорт Пулково, автодорог Вологда - Новая Ладога и Санкт-Петербург - Петрозаводск.

Читать далее: https://rg.ru/2016/06/28/reg-kfo/v-krymu-opredelili-podriadchika-dlia-stroitelstva-trassy-tavrida.html

Источник:    www.rg.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.