Все новости

Заседание Комитета НОСТРОЙ по жилищно-гражданскому, промышленному строительству, реконструкции и капитальному ремонту зданий и сооружений состоится 27 апреля 2016 года

20 апреля 2016 в 07:21

Место проведения: г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 3, этаж 10.
Начало мероприятия: 12:00 

Повестка дня:

1.    Организация подкомитетов Комитета НОСТРОЙ по жилищно-гражданскому. промышленному строительству, реконструкции и капитальному ремонту зданий и сооружений:

- по промышленному строительству;
- по жилищному строительству.

2.    Рассмотрение разработанных проектов стандартов Ассоциации «Национальное объединение строителей»:

- изменения в стандарт СТО НОСТРОЙ 2.7.56-2011 в части внесения требований к монтажу и контролю его выполнения на балки стропильные, подстропильные и прогоны железобетонные для покрытий зданий (пункт 157 Программы стандартизации Ассоциации «Национальное объединение строителей»);
- изменения в СТО НОСТРОЙ 2.7.55-2011 в части внесения в него требований к монтажу и контролю его выполнения на плиты покрытия сборные железобетонные пролетом более 7,2 м (пункт 158 Программы стандартизации Ассоциации «Национальное объединение строителей»).

3.    Разное.

Свои предложения в повестку дня заседания Комитета просьба направлять по адресу электронной почты np-mooss2008@yandex.ru в срок до 20 апреля 2016 года.
Также просьба до 25 апреля 2016 года подтвердить свое участие в предстоящем заседании Комитета по адресу электронной почты np-mooss2008@yandex.ru (Лебедев Владимир Ильич).  
В случае невозможности личного участия в заседании Комитета, членам Комитета будет предоставлена возможность участия в заседании Комитета по видеоконференцсвязи.

Источник:    http://www.nostroy.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.