Все новости

Департамент градостроительной политики города Москвы объявил конкурс на проведение работ по систематизации, классификации и структурному анализу динамики развития коммерческой недвижимости столицы, говорится в материалах, опубликованных на портале госзакупок.

Заявки принимаются до 27 марта, итоги конкурса будут подведены в тот же день. Начальная цена контракта составляет 18 миллионов рублей, отмечается в материалах.

Согласно технической документации к конкурсу, победитель должен будет осуществить "проведение анализа существующих в Москве объектов коммерческой недвижимости различных типов, включающих в себя офисные помещения классов А и В с использованием ведущих международных аналитических компаний, специализирующихся на мониторинге объектов коммерческой недвижимости для получения объективной картины объемов строительства и размещения офисных помещений на территории города Москвы".

Кроме того, необходимо произвести разработку методики классификации объектов коммерческой недвижимости по выполняемым функциям, структуре использования площадей, классу офисов. Также победитель должен провести классификацию существующей, строящейся и планируемой коммерческой недвижимости на территории Москвы с учетом практического опыта ведущих международных аналитических компаний, специализирующихся на мониторинге объектов офисной недвижимости с целью формирования унифицированного банка данных для принятия градостроительных решений, добавляется в техдокументации.

Источник:    http://riarealty.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.