Все новости

Современный рынок металлов уже невозможно представить без компаний, которые специализируются на оказании услуг металлопереработки и производстве различных полуфабрикатов и изделий из металла.

Российская металлопереработка также двигается в сторону усложнения и расширения спектра оказываемых услуг, повышения скорости переработки и ее технологичности.

В последние годы металлургические и металлоторговые компании построили и запустили множество современных СМЦ, специализирующихся на продольной и поперечной резке плоского проката, производстве профнастилов, черепицы и др.строительных материалов, размотке, правке и гибке арматуры, производству арматурных каркасов и свай и т.п.

Однако в этом году многие компании столкнулись с проблемами обеспечения расходными материалами, запасными частями, ПО, покупки нового оборудования.

Как это вопросы будет решать отечественная металлосервисная индустрия пойдет речь на 13-й ежегодной конференции "Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок", которая состоится 8-9 сентября в Санкт-Петербурге. Программу, список участников и условия участия смотрите на сайте мероприятия.

Источник:    https://www.metalinfo.ru/ru/news...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.